Бдительные граждане помогли сотрудникам полиции задержать злоумышленника
18.12.201415 декабря около 12.00 произошла кража в одном из дачных домиков в садовом обществе «Ивановские сады».
Сотрудники охраны, в ходе патрулирования одной из улиц садового общества, услышали шум от одного из дачных домиков. Прибывшим на место преступления участковым уполномоченным полиции Александром Ващенко совместно с сотрудниками охраны злоумышленник был задержан на месте преступления. Им оказался 32-летний житель Оренбурга, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.
- В настоящее время по признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание лишение свободы сроком до 6 лет, - сообщают в пресс-службе Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





