Беглый педофил из Тюмени совершил убийство в Оренбургской области
31.07.2014В июне 2005 года в одной из деревень Нижнетавдинского района Тюменской области местный житель изнасиловал 10-летнюю девочку. И хотя личность насильника была сразу установлена, ему удалось бежать.
В связи с невозможностью установить местонахождение подозреваемого он был объявлен в федеральный розыск, а предварительное расследование по уголовному делу приостановлено.
В сентябре 2013 года мужчина снова дал о себе знать. Как оказалось, он проживал в Оренбургской области с поддельными документами. На территории Оренбуржья он совершил убийство, за которое его приговорили к 9,5 годам лишения свободы.
В настоящее время для проведения следственных действий мужчина этапирован в город Тюмень. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленые на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения, - сообщает пресс-служба следственного комитета Тюменской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





