Бизнесменам в Новотроицке станет удобнее работать
08.08.2016Юрий Берг принял участие в открытии бизнес-зоны на базе МФЦ Новотроицка. Это уже второй центр в Оренбуржье после Оренбурга. Как подчеркнул губернатор, задача региональных властей – создать максимально комфортные условия для малого и среднего бизнеса.
Бизнесмены смогут получить здесь все необходимее консультации и услуги. До конца года перечень услуг, предоставляемых бизне-сообществу, будет расширен.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





