Более 100 сотрудников «Росводоканал Оренбург» сдали кровь
09.04.2017В Оренбурге более 100 сотрудников «Росводоканал Оренбург» приняли участие в Дне донора и сдали около 18 литров крови.
К донорам на предприятие приехал мобильный пункт по забору крови.
Среди дававших кровь был и почётный донор России Владимир Ефремов, который трудится на предприятии электромонтером.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





