Более месяца Оренбург будет оставаться без мэра
22.01.2022Такое решение приняли члены комиссии по отбору главы Оренбурга сегодня собрались в Администрации на заседании.
Причиной стала неготовность членов комиссии выбрать кандидата для представления перед депутатами городского совета - не все жалобы и заявление на кандидатов успели рассмотреть.
Сергей Столпак подал жалобу, что у .о. мэра Оренбурга Сергея Салмина отсутствует соответствующее образование.
Крайний срок по которому областной центр может жить без мэра составляет полгода, он истекает в марте.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






