ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

11

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Во дворе на Всесоюзной большой праздник

31.10.2017

Торжественное открытие благоустроенного двора стало для жителей общим праздником. Жители двух подъездного дома на улице Всесоюзной одними из первых подали заявку на благоустройство своей дворовой территории. Это первый из пяти дворов, благоустраиваемых в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».Представители совета дома от лица всех жителей вручили благодарность первому вице-губернатору – первому заместителю председателя Правительства области Сергею Балыкину и Главе города Евгению Арапову. 

В целом по области на сегодня завершены работы по благоустройству 15 из 36 дворовых территорий. Обновленные дворы уже открыты в поселке Светлый, Сорочинском и Ясненском городских округах, Орске и Новотроицке.  На завершающей стадии благоустройство девяти общественных пространств и городского парка в Новотроицке.На реализацию проекта в 2017 году направлено более 600 млн рублей. Правительством области подготавливаются необходимые документы для участия в проекте на 2018 год.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирВ ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажир

С пассажирской стороны врезалась "Скания"

09.04.2026
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекВ Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человек

С 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара

09.04.2026
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахВ Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарах

Благодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту

04.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930