ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

03

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бомж залез в сауну "попариться", а после прихватил с собой телевизор

19.01.2014

  В полицию обратился сторож одной из саун г. Оренбурга с сообщением о  проникновении неизвестного на территорию охраняемого помещения.  На место незамедлительно был направлен   наряд полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу.

  В момент осмотра сауны сотрудниками полиции были обнаружены следы взлома входной двери сауны, а  около разбитого окна находился телевизор. В помещении сауны полицейскими был замечен неизвестный, который при виде сотрудников полиции пытался скрыться с места преступления через окно, но был задержан.

  Задержанным оказался 42 летний без определенного места жительства мужчина, который до недавнего времени  работал электриком в этой сауне и  знал техническую укрепленность, а также  время в которое помещение сауны будет пустовать. Украденный телевизор мужчина предполагал продать  и деньги использовать по своему усмотрению. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

  На место была вызвана следственно-оперативная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, по ч.2 ст. 158 УК РФ « Покушение на кражу».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30