Бороться на льду, а не в окопах
30.01.2014В нём принимают участие ребята 2004 года рождения. Причём в Орск съехались команды из разных городов страны: «Оренбуржье» из Оренбурга, «Мечел» и «Трактор» из Челябинска, «Лада» из Тольятти, «Снежный барс» из Владикавказа и, конечно же, хозяева соревнований, - «Южный Урал».
Открывать турнир прибыли почётные гости. Это Глава Орска Виктор Франц и председатель Орского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» Роман Сагретдинов. Они рассказали о том, когда состоялся вывод Советских войск из Афганистана, поздравили мальчишек с началом соревнований, а также пожелали им крепкого здоровья и красивых матчей. Главное, пусть победит сильнейший!
Сегодня, в первый день соревнований, уже состоялись стартовые игры. «Оренбуржье» одолело команду «Снежный барс» (3:1), «Лада» была сильнее «Мечела» (2:0), а «Трактор» переиграл «Южный Урал» (7:1). Впереди у команд ещё три игровых дня, которые и должны будут выявить сильнейшего!
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





