Бойцы вневедомственной охраны Росгвардии по горячим следам задержали злоумышленника, ударившего ножом посетителя кафе
04.12.2017Ранним утром сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны, находившимся на маршруте патрулирования, поступило сообщение о том, в кафе областного центра один из посетителей ударил другого ножом.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии и частного охранного предприятия задержали подозреваемого. Оказалось, что 44-летний мужчина во время распития спиртных напитков в ходе внезапно возникшей ссоры нанес ножевое ранение в живот 36-летнему незнакомому мужчине.
Росгвардейцы передали задержанного сотрудникам полиции.
В настоящее время в отношении подозреваемого местного жителя сотрудниками МУ МВД РФ «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





