Брат с сестрой похитили у пенсионера 100 000 рублей
25.01.2018История произошла в Тюльганском Районе в селе Ташла, где брат и сестра 40 и 34 лет в один вечер выпивали с 89-летним пенсионером.
Дедушка имел неосторожность показать, где он хранит денежные средства, когда посылал собутыльников в магазин. А на утро обнаружил пропажу всех своих сбережений, ни много ни мало 100 000 рублей и сразу обратился в полицию.
Полицейские в кратчайшие сроки оперативно задержали подозреваемых, при них было найдено 15 000 рублей. Задержанные во всем сознались и сообщили, что потратили основную часть денежных средств.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". В настоящее время мужчина и женщина находятся под подпиской о невыезде.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





