Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
08.03.2016- Трагическое происшествие, произошедшее 6 марта, потрясло не только Бугуруслан, но и все Оренбуржье. С крыши пятиэтажного дома по улице Коммунистическая, 22 на мужчину и двоих его детей упала глыба льда. Все подробности в материале Регины Шакировой.
- Череда происшествий в Бугуруслане продолжалась на протяжении практически всех праздничных дней. 7 марта в селе Михайловка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4 машин.
- Сегодня вице-спикер Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Сухарев вручил диплом лауреата открытого конкурса среди журналистов и редакций средств массовой информации Оренбургской области «Мастер-класс» за 2015 за вклад в освещение деятельности Законодательного Собрания.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





