Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
08.03.2016- Трагическое происшествие, произошедшее 6 марта, потрясло не только Бугуруслан, но и все Оренбуржье. С крыши пятиэтажного дома по улице Коммунистическая, 22 на мужчину и двоих его детей упала глыба льда. Все подробности в материале Регины Шакировой.
- Череда происшествий в Бугуруслане продолжалась на протяжении практически всех праздничных дней. 7 марта в селе Михайловка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4 машин.
- Сегодня вице-спикер Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Сухарев вручил диплом лауреата открытого конкурса среди журналистов и редакций средств массовой информации Оренбургской области «Мастер-класс» за 2015 за вклад в освещение деятельности Законодательного Собрания.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





