Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
01.06.20161. 6 марта в Бугуруслане произошло трагическое происшествие: двое детей 5 и 8 лет чуть не погибли, проходя под карнизом 5-этажного дома, с крыши которого упала глыба льда. И вот, на днях в Бугурусланском районном суде был оглашен приговор директору ООО «Жилкомсервис»
2. Бугурусланской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя села Асекеево Джамаладдина Асадова. Он обвиняется в незаконной организации азартных игр с использованием игорного оборудования вне игровой зоны.
3. Гонка на опережение. Именно так можно назвать то действие, которое происходило на днях утром в Бугуруслане. Водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пытался угнаться от сотрудников ГИБДД, но стал виновником аварии.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





