Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
06.06.20161. Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Еромасова известно на всю страну. Именно там проходят обучение будущие пилоты, бороздящие просторы бескрайнего неба. На сегодняшний день училище выпустило не один десяток профессионалов, которые работают во многих авиакомпаниях страны и мира. На днях образовательное учреждение с размахом отпраздновало свой юбилей – 75 лет со дня основания. На торжестве присутствовала и наша съемочная группа.
2. Торжество прошло, а работа летного училища продолжает идти своим чередом. А как проходит эта работа, чем живет училище сегодня и какие строит планы на будущее, узнала Регина Шакирова.
3. В рамках сотрудничества с пресс-службой Законодательного собрания Оренбургской области, в эфире нашего телеканала вы сможете посмотреть сюжеты наших коллег.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





