Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
20.06.20161. Началось лето, а значит, на улицы города вышли любители велосипедов. Вместе с их увеличением, в Бугуруслане возрастает и количество краж этих практичных двухколесных транспортных средств, которые, как правило, похищают в подъездах домов, возле магазинов, путем обмана, либо с применением силы забирают у подростков.
2. В редакцию нашей телекомпании обратились жильцы дома №23, расположенного во втором микрорайоне, с просьбой помочь разобраться в сложившейся печальной ситуации. Дом, с более чем 130 квартирами, находится буквально в разрухе. Лоджия пятого этажа на грани срыва, в квартирах грибки, а о существовании горячей воды в этом доме не слышно еще с прошлого века. Более подробно расскажет Регина Шакирова.
Другие новости
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |





