Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
23.10.2014Свыше 46 миллионов рублей задолжали Пенсионному Фонду Бугуруслана предприятия-банкроты и другие организации нашего города по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинского страхование. Такие неуплаты, прежде всего, отразятся на выплате пенсий.
С 16 по 20 октября на территории Бугуруслана и Бугурусланского района проходило профилактическое мероприятие «Невод». Сотрудники ГИБДД выявляли водителей, находящихся в алкогольном опьянении.
В апреле этого года двое мужчин в ходе совместного употребления спиртных напитков решили совершить ограбление пожилой женщины. В одном из грабителей пенсионерка узнала бывшего квартиросъемщика. Злоумышленников задержали по горячим следам.
Законодательное собрание Оренбургской области во втором чтении утвердило так называемый закон о «детях войны». Пожилые оренбуржцы, чьи детские годы выпали на период Второй мировой войны, начиная с 2015 года смогут получать е6жемесчную выплату в размере 300 рублей и пользоваться 50-процентной скидкой при покупке лекарств, выписанных врачом. Тему продолжат наши коллеги.
Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





