Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
29.10.2014На телефон нашей телекомпании поступает масса звонков от телезрителей, которым в этом месяце не пришли квитанции на оплату телефонных счетов от «Ростелекома» . Наши корреспонденты попросили разъяснить ситуацию представителей компании.
В последнее воскресенье октября по традиции в России праздновался День автомобилиста. Каждый обладатель водительского удостоверения отмечает его по-разному - кто-то с размахом, а кто-то даже не знает о существовании такого профессионального праздника. Сотрудники ГИБДД решили проверить автомобилистов, и все утро понедельника находились на посту. Все подробности далее.
Прокурорская проверка выявила факт злоупотребления служебными полномочиями в отношении директора муниципального унитарного предприятия города Бугуруслана. Мужчина в течение года заправлял семейные автомобили топливом и пользовался услугами автомойки не тратя ни копейки из собственного кармана. За все платила городская казна. Подробности в нашей традиционной рубрике Прокурорский надзор.
СИНХРОН прокурор
Уже на протяжении 40 лет 30 октября в России вспоминают жертв политических репрессий. В Бугуруслане в этот день произошло значимое событие. На улице Фрунзе состоялось открытие стелы жертвам политрепрессий. На знаковом мероприятии побывала наша съемочная группа.
Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





