Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
27.11.2014 Бугурусланский филиал инспекции службы исполнения наказания назван руководством одним из лучших в области. На днях сотрудникам филиала пришлось быть еще и в роли гостеприимных хозяев. В течение двух дней на базе нашего филиала прошло расширенное оперативное совещание и семинар сотрудников этого ведомства. Тему продолжит Галина Чернова.
27 ноября во Дворце культуры и спорта «Газовик» Оренбурга состоялась торжественная церемония вручения областных наград «Матери Оренбуржья». На встречу были приглашены более 600 женщин из всех муниципальных образований области - общественные деятели, отмеченные наградами труженицы, просто замечательные мамы, воспитавшие талантливых трудолюбивых детей, которые своими заслугами прославили наш регион далеко за его пределами. Среди последних бугурусланка Оксана Троянова, получившая титул «Женщина-мать – гордость России».
О том, как прошел Форум «Матери Оренбуржья» и торжественная церемония чествования женщин-матерей, ставших победителями конкурсного отбора в различных номинациях расскажут наши коллеги.
За 10 месяцев на территории Оренбургской области по вине водителей автобусов произошло 66 дорожно-траспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 8 получили ранения. В связи с данной статистикой, В Оренбуржье дан старт профилактической акции «Автобус», цель которой выявить и пресечь нарушения правил дорожного движения и обеспечить безопасность пассажирских перевозок. Более подробно смотрите в материале наших корреспондентов.
И вновь премьера. 114 театральный сезон труппа нашего драмтеатра ознаменовала оригинальной инсценировкой по деревенским рассказам Василия Шукшина.
Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





