Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
17.02.2015В рамках единого дня информации в Бугуруслане состоялись встречи руководства города с трудовыми коллективами при участии журналистов. Для этого в Бугуруслан прибыл исполняющий обязанности первого заместителя министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Сергей Липаткин. Все подробности в нашем сюжете.
В ОРЕНБУРЖЬЕ НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. На территории области закрыто шесть школ и три детских сада. Частично остановлен образовательный процесс еще в 12 школах и четырех детских садах.
На улице мороз, а в душе весна. И на дворе Широкая Масленица. О традициях праздника наших предков-славян, дошедших до новых времен, можно узнать в Интернете. Но лучше отправиться к старожилам и лично угоститься блинами и воспоминаниями о славной поре язычества. Наши корреспонденты побывали у Розы Алексеевны Кулясовой и понаблюдали за процессом.
Актеры Бугурусланского драматического театра готовятся порадовать своих зрителей очередной премьерой. В эти дни идут завершающие репетиции новой постановки. Комедия-фарс «Тетки» по пьесе Александра Коровкина в постановке Заслуженного артиста РФ Валерия Бурматова выйдет в свет уже в эту субботу.
Свежий выпуск программы «Итоги дня»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





