Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
01.03.2015 27 февраля в здании городской администрации состоялся областной семинар, посвященный теме капитального ремонта жилого фонда в сфере ЖКХ. На представительном собрании заинтересованных сторон присутствовала наша съемочная группа.
С мировыми судьями Бугуруслана был проведен противопожарный инструктаж, где сотрудники отдела надзорной деятельности в подробностях рассказали и показали, как необходимо вести себя в случае чрезвычайной ситуации.
Детскому центру «Сёма» исполнилось два года. В свой день рождения питомцы центра не остались сидеть дома, а дружно и весело провели время в играх и движении. Помогли им в этом замечательные педагоги, а зрителями стали как сами именинники, так и их родители. В гостях у «Сёмы» побывали наши корреспонденты.
В спорткомплексе «Сияжар» прошел второй открытый традиционный турнир по рукопашному бою на бревне и соревнования по борьбе самбо, посвященный Дню защитника отечества. Участие приняли 7 команд из городов Бугуруслана, Кинель-Черкассы, Отрадный, Похвистнево, Бузулук, села Северное и Бугурусланского района.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





