Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
08.09.2015За последние десятилетия новейшей истории страны с карты России исчезли тысячи сел и деревень, которые стояли веками, пережив и Наполеона, и фашистскую орду. Не пережили они лишь время перемен. Сначала брежневского застоя и перестройки, затем демократических реформ и начала эпохи либерализма и реконструкции капиталистических отношений в освобожденной от большевизма России. Эти белые пятна – боль народа и трагедия страны. Одна из таких исчезнувших деревень – в нашем фильме.
В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Внимание – Дети!», проводимой на территории Оренбургской области, отрядом ЮИД «Дорожный патруль» школы №3, проведена акция "Ладошка в ладошке - безопасная дорожка".
Мы продолжаем нашу рубрику «Азбука потребителя». В эфире программы на вопросы телезрителей будут отвечать специалисты консультационного пункта по защите прав потребителей Центра Гигиены и эпидемиологии. Новая тема выпуска: что нужно знать при установке пластиковых окон.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





