Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
02.07.2014 Ситуация на юго-востоке Украины остается напряженной. Неуверенность в завтрашнем дне и боязнь за собственную жизнь вынуждают украинцев покидать дом. Многие приезжают в Россию. В том числе и в Оренбуржье. Первые просьбы граждан Украины на получение временного убежища регистрирует и миграционная служба нашего города. Об этом в интервью нашим корреспондентам рассказал начальник Бугурусланского отдела УФМС Николай Астафьев.
Случаи, когда в обороте появляются фальшивые купюры, зачастую появляются в сводках полиции. Номинал всегда варьируется, но остается неизменным одно – люди не обращают внимания на достоверность купюры. К тому же, мало кто знает отличительные признаки настоящих денег, выпущенных Госзнаком России. Так, совсем недавно в Бугуруслане произошел случай, где мужчина расплатился фальшивой пятитысячной купюрой.
Специалисты ГУ МЧС России по Оренбургской области бьют тревогу: участились случаи гибели людей на воде. В этом году в водоемах области утонул 31 человек, двое из них - дети. В прошлом году погибших было 11. Основные причины трагических случаев - купание в неположенных местах, в состоянии алкогольного опьянения, оставление детей без присмотра.
Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





