Бугурусланские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель
01.11.2023В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 81-м километре автодороги Бугульма - Уральск, около села Аксаково Бугурусланского района.
Прибывшими на место полицейскими предварительно установлено, что 68-летний водитель легкового автомобиля «Рено», двигаясь в сторону г. Бугуруслана, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем. После столкновения автомобиль «Рено» съехал в кювет и опрокинулся.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.
Другие новости
![]() По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 28.11.2023 | ![]() В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован. 28.11.2023 |
![]() Сотрудники ОГИБДД устанавливают обстоятельства наезда на малолетнего пешехода в селе Ташла. 28.11.2023 |