Бузулучанин получил шесть лет за убийство жены
24.12.2013Приговором суда осужденному 67-летнему Анатолию Байчуку за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы, обвиняемый будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в СУ СК России по Оренбургской области.
Судом и следствием установлено, что осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался с женой, после чего повалил ее на пол и нанес ей множество ударов.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса России «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Приговор в законную силу не вступил, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





