ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бузулучанин пытался украсть икону, гитару и телевизор у местной жительнице

04.05.2016

  В Бузулуке сотрудниками полиции задержан 45-летний местный житель, который пытался похитить телевизор, гитару и икону из дома по улице 23 Линия города Бузулука.

  Со слов подозреваемого, идея залезть в дом у него возникла случайно, когда он прогуливался по городу. Обнаружив, что дверь не закрыта, он проник в дом, откуда похитил гитару и икону. После вернулся обратно на место преступления с целью кражи телевизора, но был замечен сыном потерпевшего. От страха бросил телевизор и скрылся с места преступления.

  Сотрудниками полиции злоумышленник был задержан по "горячим следам".

  По факту попытки хищения телевизора и кражи гитары с иконой возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30