Бузулучанин управлял автомобилем по поддельным документам
03.05.2017Сотрудниками ОГИБДД у одного из домов по улице Фрунзе города Бузулука был остановлен автомобиль «Фолькс-Ваген» под управлением 31-летнего бузулучанина. При проверке документов - водительское удостоверение вызвало подозрение. Согласно заключению эксперта данный бланк водительского удостоверения не соответствует по способу печати и специальных средств защиты бланку, представленному для сравнения, то есть водительское удостоверение 31-летнего бузулучанина является поддельным.
По данному факту отделом дознания МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде ареста до шести месяцев.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





