ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бузулучанка отдала в руки мошенникам 20000 рублей и золотые изделия

31.07.2017

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» обратилась 58-летняя жительница города Бузулука, с заявлением о мошенничестве. Как установили сотрудники полиции, 58-летняя бузулучанка решили сдать квартиру на несколько дней двум женщинам, которые с их слов являлись представителями одном из косметических фирм. Когда женщины находились в квартире пострадавшей, то сказали, что на женщине имеется порча, и что они могут помочь. Женщина согласилась, после проведения ритуала по снятию порчи, и когда неизвестные женщины ушли из квартиры, бузулучанка обнаружила, что у нее похитили 20 000 рублей и золотые изделия.

По данному факту Следственным отделом МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Межмуниципальный отдел МВД России «Бузулукский» обращается к гражданам, не поддавайтесь на уловки мошенников, не передавайте деньги неизвестным Вам лицам, под предлогом снятия порчи, гадания, лечения, покупки-продажи медицинских препаратов. Все это уловки мошенников, будьте бдительны!

При совершении в отношении Вас преступления обратитесь в отдел полиции или позвоните по телефону «02».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30