Бузулучанку пропавшую накануне нашли в Ставропольском крае
23.09.2015Сотрудниками полиции установлено местонахождение пропавшей несовершеннолетней девушки, которая самовольно покинула общежитие Бузулукского строительного колледжа.
Сегодня в Межмуниципальный отдел МВД России «Бузулукский» от сотрудников ГИБДД по Ставропольскому краю поступила информация о том, что данная девушка находится у них.
Сотрудники полиции пояснили, что для проверки документов был остановлен автомобиль, в котором находилась несовершеннолетняя. Пояснить откуда она и куда едет, девушка не смогла.
По ориентировки уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский», которая была направлена по субъектам Российской Федерации для ориентира личного состава на поиски пропавшей, была установлена личность данной девушки и сообщено в Межмуниципальный отдел МВД России «Бузулукский».
В настоящее время решается вопрос о её возращении законным представителям, - сообщили в пресс-слудбе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





