ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бузулукские полицейские провели профилактические беседы со студентами колледжей

24.11.2017

Старший оперуполномоченный ОНК МО МВД России «Бузулукский» Светлана Супрунова, а также инспектора ОУУП и ОДН МО МВД России «Бузулукский» Ирина Гомыляева и Марина Гололобова в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» и профилактической операции «Дети России - 2017» побывали в «Бузулукском строительном колледже» и «Бузулукском медицинском колледже», где провели беседу со студентами первого и второго курсов.

Целью визита полицейских было предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних. Полицейские поговорили с ребятами и рассказали им об административной, уголовной ответственности за преступления и правонарушения, попадающие под их возрастную категорию. Пояснили о последствиях употребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. Сотрудники полиции поговорили с ребятами на тему формирования негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ. На профилактических мероприятиях в двух колледжах присутствовали 294 студента. Ребята с интересом слушали полицейских и задавали интересующие их вопросы, сотрудники полиции в свою очередь попросили ребят быть бдительными и сообщать в полицию известную им информацию о лицах, распространяющих или употребляющих наркотические вещества. После беседы ребятам был продемонстрирован фильм о вреде наркотиков, а также профилактические видеоролики на тему мошенничества, экстремизма терроризма.

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031