Бузулукские полицейские совместно с администрацией провели рейд по пивным магазинам
15.07.2016Сотрудники полиции, член Общественного совета и представитель администрации города провели рейд по пивным магазинам с целью выявления нарушений реализации алкогольных напитков после 22 часов.
Сотрудники полиции, совместно с членом Общественного совета при МОМВД России «Бузулукский» Юрием Деминым, а также юрисконсультом МКУ города Бузулука «ЦАТО» Юлией Журавлевой, провели рейд по магазинам, которые работают как заведения общественного питания, то есть могут реализовывать продажу алкогольных напитков после 22 часов, но без выноса за пределы заведения.
Однако в ходе проверки нескольких таких мест, были выявлены нарушения, а именно у заведений отсутствовала соответствующая документация, позволяющая работать в таком режиме, то есть после 22 часов.
На несколько владельцев магазинов были составлены протоколы за выявленные нарушения.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





