Бузулукскими полицейскими задержан угонщик автомобиля ВАЗ-2107
04.08.2016Как установили сотрудники полиции, 3 августа в ночное время 21-летний молодой человек, приехал в гости к своему другу в город Бузулук. Находясь в гостях, он с друзьями распивал спиртное и гулял по городу. Через некоторое время молодой человек решил угнать автомобиль, чтобы доехать до дома своего друга. На одной из улиц города он увидел автомобиль ВАЗ-2107, подошел, вскрыл двери, проводами завел автомобиль и уехал с места преступления. Через некоторое время сотрудниками ОРППСП житель Первомайского района был остановлен и задержан.
В отношении молодого мужчины отделом дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статье 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





