Чешское телевидение сняло сюжет о полетах L-410 в Оренбуржье
30.11.201427-28 ноября 2014 года представители Чешского Телевидения посетили Международный аэропорт «Оренбург», где была организована съемка специального репортажа об эксплуатации пассажирских самолётов L-410 производства Aircraft Industries в Оренбургской области. Основная мысль сюжета – как важно возрождение региональной авиации для жителей небольших городов и поселков области и насколько самолет L-410 подходит для таких целей.
В программу визита были включены интервью с губернатором области Бергом Ю.А., с первым заместителем генерального директора – директором по производству Киселевичем В.Г., с пилотом самолета, состоялись съемки в поселке Cветлый, с местными жителями, которые пользуются услугами авиакомпании. Представители дружественной страны остались довольны визитом, - сообщает пресс-служба авиакомпании "Оренбуржье".
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





