Четверо задержаны после драки со стрельбой
26.07.2013По информации УМВД области, накануне около 20.00 в полицию поступило сообщение от оренбуржцев о том, что во дворе дома по улице Чкалова происходит драка со стрельбой. Когда на место происшествия прибыли стражи правопорядка, участники конфликта предприняли попытку к бегству.
Полицейским удалось задержать четырех человек, один из них был с огнестрельным ранением, второй - с ножевым. С места происшествия были изъяты огнестрельное оружие «Сайга» и колюще-режущие предметы, сообщили в ведомстве. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», которая предполагает до семи лет лишения свободы.
Причина драки выясняется.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





