Четыре Оренбуржца стали жертвами мошенников
16.12.2013В четырех фактах мошенничества пострадали жители города Оренбург от 27 до 64 лет. Все мошенничества были совершены по одной схеме. На телефон потерпевших поступало СМС сообщение, что их банковская карта заблокирована, после чего потерпевшие перезванивали на указанный номер и выполняли все указания мошенников. Всего было переведено мошеникам 90046 рублей, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по городу Оренбургу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





