Чиновник из Ясненского района получил 3 года за взятки
14.05.2015Бывший руководитель отдела строительства и городского хозяйства администрации муниципального образования ЗАТО Комаровский (военный городок, находящийся внутри города Ясного) осужден за получение взяток.
Следствием и судом было установлено, что чиновник получал от директоров фирм-подрядчиков деньги за беспрепятственное подписание актов выполненных работ по заключенным муниципальным контрактам. Суммы взяток составляли от 300 до 600 тысяч рублей.
Приговором суда ему было назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Фигурант был взят под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





