ЧП у соседей
18.11.2013По информации МЧС никому из 50 человек, находившихся на борту, выжить не удалось.
Сразу после получения информации об авиакатастрофе полномоченный Президента по ПФО Михаил Бабич вылетел в Казань.Он побывал на месте трагедии, выразил глубокое соболезнование родным и близким погибших и лично президенту республики Рустаму Минниханову. На борту самолета, потерпевшего крушение, находился старший сын главы Татарстанской республики.
По прибытии в Казань полпред Президента РФ в ПФО собрал оперативное совещание с участием руководителей МВД, следственного комитета, МЧС, прокуратуры, представителей правительства республики и руководства аэропорта. Михаилу Бабичу доложили о предполагаемых причинах авиакатастрофы и ходе расследования, а также о том, какая помощь была оказана родствнникам погибших.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





