Злоумышленнику пришлось увозить награбленное на грузовом такси
21.05.2018Мужчина может лишиться свободы на пять лет за кражу бытовой техники из квартиры своей знакомой, сообщили в УМВД региона.
Полицейские предварительно установили, что жительница областного центра пустила к себе в квартиру знакомого, который был неоднократно судимый и проживал в городе Орске.
В то время, когда хозяйка отлучилась, гость похитил холодильник, стиральную машину, электрический чайник, утюг, вентилятор и другую бытовую технику.
Для того чтобы вывести все это добро ему пришлось нанять грузовое такси.
Злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска. Он признался, что сбыл похищенное в ломбард.
Все кроме холодильника было возвращено заявительнице.
Фото из открытых источников.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





