Детей в школах и детских садах встречают медики
09.11.2021С понедельника к учебным занятиям приступили учащиеся 1-4 и 11 классов. Сегодня, 9 ноября, вторая четверть в очном формате началась для среднего звена. Все дети проходят так называемый "утренний фильтр". Их встречают и осматривают как медработники поликлиники, закрепленной за образовательным учреждением, так и студенты профильных вузов, а также классные руководители и администраторы. Ни один неосмотренный ребенок в школу не попадает. Весь поток идет в разреженном режиме через несколько входов. Если ребенок болен, он должен находиться дома и лечиться.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






