Директор «Дом.ru» в Оренбурге ответит на вопросы клиентов
29.11.2015Директор филиала «Дом.ru» в Оренбурге Сергей Жевак ответит на вопросы абонентов компании и жителей города в открытом диалоге.
Ветка для общения с директором оренбургского филиала создана на Едином форуме абонентов «Мегалит» (http://goo.gl/ib7Sln). Любой абонент или пользователь телеком-услуг может задать интересующий его вопрос и получить компетентный ответ, высказать пожелание или оставить отзыв о работе телеком-оператора.
Единый форум Абонентов «Дом.ru» (http://forum.domru.ru) – полноценный центр поддержки, созданный для комфортного общения клиентов с представителями компании. Здесь можно обратиться к представителю провайдера в Оренбурге для оперативного решения любого вопроса, связанного с предоставлением услуг, узнать свежие новости и эксклюзивные предложения, обсудить появившиеся новинки в телеком-отрасли, получить приглашение на мероприятия «Дом.ru», а также пообщаться с другими пользователями.
Для того, чтобы задать вопрос или написать комментарий, нужно пройти простую регистрацию, введя свое имя, адрес электронной почты и пароль.
«Для нас важно постоянно поддерживать связь с клиентами. Такое «прямое» общение – возможность сделать наши услуги еще лучше. На форуме я с удовольствием отвечу на любые вопросы, касающиеся работы компании и качества предоставляемых услуг связи», - говорит Сергей Жевак, директор филиала «Дом.ru» в Оренбурге.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





