Директор компании отстранен от работы за не раскрытую на сайте информацию о бюждете фирмы
27.11.2014Руководитель бугурусланского ООО «Люкс-Строй-Сервис» Сергей Рындин не разместил на специальном сайте в сети Интернет сведения о деятельности организации. В частности, не была раскрыта информация о доходах и расходах компании, не сообщалось о фактах привлечения ее к административной ответственности и о мерах, принятых для устранения нарушений, повлекших применение административных санкций.
Такое нарушение было совершено им не впервые. В апреле 2014 года также по результатам прокурорской проверки он уже привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения. Ему назначался штраф в размере 30 тыс. рублей.
По итогам рассмотрения материалов второго административного дела Рындин дисквалифицирован на 1 год, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





