Директор ООО «А7 Комплекс» за сокрытие денежных средств привлечен к ответственности
28.07.2016В Оренбурге следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «А7 Комплекс» по факту сокрытия денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов.
По данному факту возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного статьей 199.2 УК РФ "Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов".
У ООО «А7 Комплекс» задолженности по налогам свыше 4 миллионов рублей, но директор сокрыл денежные средства предприятия в размере свыше 14 миллионов рублей.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





