Директор сорочинского МУП «Жилкомсервис» незаконно начислял себе премии
11.09.2014 С января 2013 года по июль 2014 года директор сорочинского МУП «Жилкомсервис», незаконно используя свое служебное положение, ежемесячно издавал приказы о личном премировании из фонда оплаты труда организации, похитив денежные средства предприятия.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





