Долг платежом красен
04.06.2014Судебные приставы города Оренбурга составили акт описи и наложили арест на земельный участок и недостроенный жилой дом. Предварительная сумма арестованного имущества составила свыше 5,5 миллионов рублей.
На должника пришло исполнительное производство о взыскании задолженности в пользу ОАО «Агентство финансирования жилищного строительства». Так как в назначанное время должник отсутствовал, судебным приставам пришлось оформлять документы в присутствии свидетелей.
Если должник не предпримет мер для погашения своей задолженности, арестованное имущество будет передано на торги, а средства от продажи поступят взыскателю.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





