Должницу разыскали в Москве
20.09.2013Долг оренбурженки составил 200 тысяч рублей. Женщина взяла у знакомой деньги, но рассчитываться не собиралась. По месту регистрации она не проживала и на прием к приставам не являлась. Взыскательница, сообщила, что у должницы имеется автомобиль. В тот же день судебным приставом было заведено разыскное дело по розыску имущества и самой должницы, так как сведения о фактическом месте жительства гражданки К. отсутствовали. Кроме этого, фотографию женщины разместили на официальном Интернет-сайте Управления во вкладке «Внимание, розыск!».
В ходе рейдов удалось выяснить, что должница проживает и работает в Москве. Судебные приставы Оренбургской области обратились за помощью к московским коллегам. После встречи с ними женщина позвонила в ОСП Промышленного района и обещала оплатить долг, попросив при этом удалить свое фото с сайта.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





