Домбаровкий район: мужчина отравился аммиаком
28.02.2014 Сотрудники полиции Домбаровского района МО МВД России «Ясненский» выясняют обстоятельства получения химических ожогов пищевода 59-летним жителем районного центра. Предварительно мужчина по собственной неосторожности выпил
По данному факту сотрудниками полиции была проведена проверка, и для принятий процессуального решения материалы направлены следственные органы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





