Дорожно-транспортное происшествие на улице Шевченко города Оренбурга попало в объектив регистратора
03.09.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером у дома 50 по улице Шевченко города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 40-летний местный житель, управляя автомобилем "ВАЗ-2112", допустил наезд на 33-летнего пешехода - местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, ушибами конечностей была госпитализирована в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





