Сотрудники ДПС догнали угонщика по "горячим следам"
23.05.2014Вот как было дело. Таксист рассказал прибывшим на вызов полицейским, что привез пассажира куда тот указал. На месте его ждала женщина. Он вышел из машины, о чем-то с ней поговорил и сел обратно, сказав, что за поездку заплатит его знакомая. Тогда таксист, не подозревая подвоха, вышел из машины, намереваясь взять положенную сумму за поездку, однако в этот миг он увидел, что его пассажир сел за руль автомобиля и скрылся.
В ходе рейда по дворам на улице Чернышевского автомобиль был обнаружен. Полицейские задержали угонщика. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела,- отметили в пресс-службе ГИБДД области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





