Два золота, два серебра и одна бронза – итоги команды по боксу среди юношей
03.03.2014В Кирово-Чепецке закончилось первенство по боксу ПФО посвященное памяти работника физической культуры РФ Сергея Викторовича Жилина.
Соревнования проходили среди юношей 15 – 16 лет. Наша команда стала одна из лучших. Две золотых медали завоевали Рустам Бисимбаев и Юрий Бояркин, серебро у Виктора Ракова и Алексея Зобнина и третье место у Хикмета Гараева.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





