Две бузулучанки похитили 8000 рублей у жителя Забайкальского края
16.03.2017Накануне две жительницы города Бузулука, находясь в одной из саун города Бузулука, из кармана куртки принадлежащей мужчине, жителю Забайкальского края, который находился в сауне, похитили денежные средства в размере 8000 рублей.
Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий женщины были задержаны, похищенные ими деньги полицейскими изъяты и возвращены владельцу.
По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





