Экс-бухгалтер вернет предприятию украденные деньги
26.02.2015На днях Центральный районный суд города Оренбурга рассмотрел гражданское дело по иску ООО «Передвижная Механизированная Колонна» к бывшей сотруднице, признанной виновной в мошенничестве.
В 2013 году женщина, являясь бухгалтером ООО «ПМК», вводя в заблуждение работников банка, предъявляла им сфальсифицирован
В отношении не чистой на руку сотрудницы было возбуждено уголовное дело. Приговором Акбулакского районного суда экс-бухгалтеру было назначено наказание в виде лишения свободы.
Позднее работодатель обратился с иском в Центральный районный суд города Оренбурга, в котором просил взыскать материальный ущерб с бывшей сотрудницы. Судом данный иск удовлетворен. Решение в законную силу не вступило.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





