Эксклюзивная видеозапись изъятия 35 килограммов марихуаны у жителя города Оренбурга
17.04.2016Как рассказали в МВД России, сотрудниками полиции Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте из незаконного оборота изъято около 35 килограммов наркотических средств растительного происхождения.
Полицейским была получена информация, что один из жителей областного центра занимается регулярно незаконным распространением наркотических веществ – марихуаны. Проведенные мероприятия вывели на 28-летнего жителя Оренбурга, после по цепочки полицейские установили двух посредников и основного поставщика марихуаны.
Как сообщали ранее в полиции, на улице Полигонной города Оренбурга, был остановлен автомобиль злоумышленника. В ходе осмотра в нагрудном кармане было обнаружен сверток с марихуаной, а в салоне автомобиля два пакета с марихуаной массой 1 677 граммов.
После в ходе осмотра гаража были обнаружены и изъяты 22 полимерных пакета, как потом выяснилось в ходе экспертизы находилось 32 килограмма марихуаны.
По всем фактам незаконного оборота наркотических средств возбуждены уголовные дела, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





